Алена Миронова

Травматическим пистолетом можно попасть в коробок с 15 шагов? И вообще как там с точностью стрельбы?

Гульмира

Лист А4 с десяти шагов! Проверено эксперементально! Это лучшая кучность травматики! Коробок с 15 это уже с боевого надо стрелять, а резиновый шарик, к тому же никак не стабилизированный в полете и легкий на такое не способен!

Ксюнька Ксю

Ахах, с 15 шагов из боевого пистолета не каждый сможет попасть))

Вл
Владислав

С такого расстояния я могу и камнем в глаз попасть! Долой оружие, долой!

Эль

В коробок трудно, а в глаз - запросто )))

Валера Коробов

Можно если осторожно)

Анастасия Шенц

Попасть в коробок с 15 шагов очень трудная задача даже для профессионала.

Vitalie Onceanu

Сомневаюсь что резинострелы обладают такой кучностью.

Виктор Швец

На 15 метров не реально.. . Резиновая пуля уже на половине этого расстояния живёт сврей жизнью.

Рустам Расулов

В коробок от телевизора - запросто.