Маргарита Бузыкина

После стрельбы из АК, уже неделю свистит левое ухо, и немного заложено, что делать?)

Иван

сходи к доктору может из за звука АК у тебя проблема со слухом

Дмитрий Курасов

Сходить к врачу.
В следующий раз открывайте рот когда будете стрелять.

Baba.nina Pixto

Ах поверьте мне ребята ...
Чтобы так вот не страдать.

При СТРЕЛЬБЕ из АВТОМАТА ----
Надо УШИ ЗАТЫКАТЬ

--- ))))))))))))))))))))))

( Надо рот вам открывать )

Сергей

Закройте нос и попытайтесь через него выдохнуть.

Alexey Diagilev

В таком случае нельзя исключить акустическую травму. Необходимо срочно обратиться к врачу ЛОР и проверить слух (аудиометрия) . По данным исследования будет ясно что произошло со слухом. И, в случае выявления патологии, необходимо как можно раньше начать лечение. Временной вактор в данной ситуации играет очень важную роль.