Ру
Руслан

У меня чёто заложило левое ухо. Что мне делать?

недавно переболел простудой кашель, нос заложен но температуры не было

не к врачу не хочу (

Юлечка Александрова

сидеть и писать/читать вопросы и ответы вместо того, чтобы к врачу идти...

Алина Иванова

Бывает что ухо закладывает когда резко падает давление - проверте.

Елена Попова

Закапайте левую ноздрю любыми каплями от насморка и потом хорошенько высморкайте.

Рамазан Садыков

к врачу идти придется по любому вы же не хотите оглохнуть у меня такое было у вас воспалилась слуховая труба вы идите к врачу к Лору он посмотрит ваши уши и назначит антибиотики и капли для носа а самому пить антибиотики не стоит врач плохого вам нечего не сделает у вас это отит если раньше не пойдете к врачу вы можете оглохнуть и воспаление пойти в головной мозг не шутите с этим