Natashenka Lebedeva

у меня чёто заложило правое ухо, что мне делать?

Виктория Шиликова

продуть компрессором ))))

Мария Рам

Псть тебе врежут по левому. Сравняютсяу

Леонид Романов

ну, дак левое еще есть

Ан
Анаст

Капнуть перекисью водорода 2 капли, пусть пошипит и прочистить аккуратно ватной палочкой !!!

Юл
Юля

Может двоечкой в левое чпокнуть?

1973-vadim-1

если ты думаешь что там пробка, для начала можно попробовать смостоятельно промыть, я например просто откручивал в ванной насадку душа и струей теплой воды под сильным напором вымывал из уха пробку, не переживай, это не опасно совершенно, вода в голову не попадет при любом раскладе.... в крайнем случае - лор

Сергей

Вату в ухо запихни, ну и походи с ней денёк.

Евдокия Лабазова

Закапайте аптечными каплями Отипакс! Очень хорошо и быстро помогает ) Стоит в районе 200 рублей

Юл
Юлия

Попробуй его почистить, может у тебя серная пробка. Если заложенность появилась после купания, попрыгай, наклонив голову вправо.

Анатолий

Промой самостоятельно. Только совет про шланг от душа чреват все-таки. Просто промой струей, но из резиновой груши.

Елена Гребенникова

Согласна с Кулаковым. Ещё можно потереть уши плотно прижатыми ладонями и резко убрать их. Но это можно проделывать не чаще 2 раз в неделю. (не помню, или 1 раз)

Марина Шуршалина

Для начала нужно узнать от чего это произошло

- простудил - на ранних стадиях боли нет - в этом случаи лучше обратиться к врачу за каплями (лечение длиться примерно 7 дней)

- серная пробка - простая чиста уха + перекись водорода