Валентина

К какому пистолету подойдут Экспансивные пули? Ничего не смыслю но вдруг стало интересно

Ирина

Экспансивной принят называть пулю рассплющивающуюся внутри тела и наносящую большие повреждения, например надрезанная крестом оболочка простой свинцовой пули без сердечника раскрывается при входе в тело.

Препятствия такая пуля пробивает плохо, в связи с тем, что мягкая
кроме того Amor omnibus idem неправ, отдача с 45го не настолько больше, я стрелял из пистолета S&W (смит-вессон) , по мне так слабее, чем от ПМа

Валерия Аникеева

К любому. Экспансивная- это ТИП пули.

Роман Распопин

Меньше играй на компе.
Отдача с 45 калибра способна вывихнуть сустав.

Попадание разрушает мост грузовика, через тело проходит с гидродинамическим ударом, куда бы не попал - чел покойник. В фильмах много магнумов светят 45 калибра, но никто из них не стреляет.

Почему и любят 9 мм, прицельно, останавливает, можно не убивать. 🙂

Ганга Уразбаева

*Ничего не смыслю*- и вдруг озарило?

А_
Алёнка _

К любому Глоку.

Евгений Виноградов

Если речь идет о так называемых "пулях повышенного останавливающего действия", то практически для всех существующих калибров производятся патроны с такими пулями.