Юлия Эркенова

Какой пистолет самый мощный в мире, неважно какой револьвер или нет.

Василиса Печерская

Сергей Ртищев! маузер стрелял не винтовочными патронами-а пистолетными 7,63×25.Они стали прототипом для патрона пистолета ТТ.

Неужели никто не написал про этот?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Desert_Eagle
Обычно эту игрушку сразу все вспоминают. .

Вот самый большой действующий револьвер в мире.

Михаил Лебедев

Маузер. стрелял винтовочными патронами

Андрей

гуглите такие понятия как калибр и длинна ствола в калибрах, отдельно обратите внимание на патрон, в итоге выберете магнум какой-нибудь из серийных либо, что более вероятно опытный (экспериментальный) образец.

Инна Зудина

На присоски такой

НЕ
Наталья Епанчинцева

Штурмовой пистолет фирмы "Гёнц" (США) , патрон .45 АКП и ствол длинной 384 мм. Шварцнегер с "Магнум" - отдыхает.