Олег Румянцев

Чем отличается газовый пистолет от газового револьвера? Что лучше ?

и какая у них дальность выстрела? И эффективнее ли они газовых баллончиков ?

Кирилл К

Пистолет тоже в душе револьвер. и наоборот

Кошка Рыбка Ирка

по характеристикам не могу сказать. а вообще револьвер лучще, т. к. пистолет может заклинить в самый неподходящий момент. в определенных структурах револьвер до сих пор стоит на вооружении..

Ри
Ринат

Всё зависит от конкретных моделей.

Игорь Игорь

Самое лучшее секция легкой атлетики, бег с препятствиями. И риторика главное так говорить чтобы никто ствол на тебя не направил.