Ольга Легачёва

газовый пистолет (не пневматика)

хочу купить стартовый пистолет за границей который так же может стрелять и патронами с газом (кроме холостых) .
проблема в том что разрешения у меня нету... и пол года о нем речи не может идти.. .
удастся ли мне привезти его в страну (Украина) из франции...? может кто уже покупал, какие возникали проблемы?

купить хочу сейчас, а разрешение сделаю через пол года

Ал
Алмаз

Покупай! ! Одну уже на три года посадили! ! Тебе туда же дорожка светит!!