Мебель Для Вас

Пневматическое оружие (револьвер)

Искал на беларусских сайтах закон об правильности ношения и тд. Ничего точного я не нашёл. Так как его можно переносить? (в кабуре допустим) ?
Возможно ли его носить для самообороны? Каковы правила вообще по нему?)

Ирина

Носить никто не запрещает, но каждый встречный мент докопается. Плюс газобалонную пневматику можно носить только с отсоединенным балоном,