Влад Ибрагимов

Пневматический револьвер

Знакомый продал пневматический револьвер.. . насколько я знаю его дульная энергия менее 3 джоулей, а калибр 4.5мм.. . Но паспорта изделия нет, чека из магазина тоже нет.. . хотелось бы восстановить паспорт изделия, или как лучше поступить?? ? Gletcher SW R4 модель.. .

Юля

Игрушкам паспорт не требуется.

Michael Hussey

Не страдай херней, нахрен тебе паспорт к этому пугачу. Тем более ты его с рук брал, если уж так хочется пневмат с документами надо было брать новый в магазине.

Людмила Андрианова

а я травмат. базуку взял, ничего, не жалею, НИ КОГО НЕ ЖАЛЕЮ 🙂