Антон

Можно ли установить какую нибудь планку для прицела на пневматический револьвер

Можно ли установить какую нибудь планку для прицела на пневматический револьвер borner sport 705. На нем есть место для этого 9 см в длину 8 мм в ширину, и в инструкции показано как устанавливать, но такой планки или крепления в интернете я нигде не могу найти, где можно найти и существует ли такие планки

Эльвира

А ещё систему лазерного наведения и тепловизор
Одумайтесь - планку с делениями чере 25 см ???У него дальность то хоть метров 20-30 есть?
Попробуйте с пейнбола приспособить

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]