Петр Петров

Оптический прицел на пневматическую винтовку.

Подскажите вот этот прицел LEAPERS 5Th Gen 3-9х40 http://www.gunsdealer.ru/opticheskij-pricel-leapers-5th-gen-3-9h40.html подойдет для пневматической винтовки HATSAN 85 и вообще он хороший?

стрелять собираюсь более 50 метров

Аня

Прицел неплохой, но на мой взгляд излишне навороченый. На пневму транс не нужен, не те дистанции. И с ручной фокусировкой лишние хлопоты тоже ни к чему. Бери лучше с фиксированным фокусным расстоянием - 4-х, или 6-х. Пневме вполне хватит. Кроме того в простом прицеле меньше деталей, он легче, и за счёт этого больше шансов, что он на хатсане выживет. Ну и цена естественно. А вот подсветка сетки - штука весьма полезная, будешь выбирать - посмотри, что-б была.

Евгений

а надо? С 10ТИ МЕТРОВ Я МУХЕ В ГЛАЗ ПОПАДУ

Денис Ким

На 10-15 метров вообще зачем прицел нужен.

Ирина

Переменную оптику убъёшь на пружинной пневме, ставь постоянку с меньшими по диаметру линзами....