Константин

Проблемы с оптическим прицелом на пневматической винтовке, пожалуйста подскажите что делать?!

Пожалуйста подскажите, на пневматической винтовке стоит оптический прицел, недавно решил пострелять по мишеням, и вдруг замечаю, что внизу ( когда смотришь в прицел) видно дуло! Чтобы попасть в цель, мне приходится стрелять намного ниже. Раньше ничего подобного не было и с пневматикой я обращаюсь очень аккуратно. Скажите что нужно в этом случае? ( пожалуйста дайте хороший и подробный совет)

Ан
Анна

может быть что нибуть с креплением да и, что за прицел у вас чтобы получить ответ полный надо и информация полней

Диана Лаврова

Если это прицел с настраиваемой кратностью, то попробуй выставить регулятор. Не исключено что приспособления настройки вышли из строя.

Святослав Астахов

Неуказано была ли регулировка барабанчиками поправок.

Александра Сороковикова

Если переломка, вполне возможно проблемы с ригелем запирания ствола.