Афина Гор

КАК ПРИКРЕПИТЬ ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ К ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКЕ ЕСЛИ НА НЕЙ НЕТ ЛАСТОЧКИНОГО ХВОСТА?

Марина

купи в аптеке бинт и примотай, что бы больше не спрашивать !

Ан
Андрей

Используй боковой кронштейн, типа такого:

Галина

Отдельно купи ласточкин хвост и контактной сваркой привари. Честно говоря зачем на пневматике оптика.

Дмитрий

ЛАСТОЧКИН ХВОСТ ЭТО ТИП СОЕДИНЕНИЯ -ТЕБЕ ЖЕ НУЖНО КРЕПЛЕНИЕ -ЗА НЕИМЕНИЕМ ТАКОВОГО МОЖНО ЗАМУТИТЬ ПЕРЕХОДНИК -ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ТО СКОТЧЕМ ИЗОЛЕНТОЙ ИЛИ ВЕРЁВКОЙ КРУТИ И ПРИСТРЕЛИВАЙ -НЕТ БЕЗВЫХОДЖНЫХ СИТУАЦИЙ!

Олеся

где вы такой раритет взяли?
купите планку отдельно пикатини или ласточку они в интернете должны продаваться, может и в охотничьих есть и приварите её к целиндру, только не переусердствуйте, чтобы его не извело

можно попробовать фрезануть целиндр под ласточку