Елена Кулинченко

Продам пневматическую винтовку Crossman 1077 с оптическим прицелом. Цена 6000р

Crosman 1077 имеет статус тренировочного оружия у юношеской сборной Америки по биатлону. Прекрасная винтовка для тех, кто хочет иметь недорогую многозарядную легкую винтовку для развлекательной стрельбы по мишеням, не утруждая себя долговременной перезарядкой. Также подойдет тем, кто хочет усовершенствовать свои стрелковые навыки.
Винтовка в отличном состоянии. В комплекте имеется оптический прицел.

Характеристика:
- Калибр 4,5 мм
- Скорость выстрела 190 м/с
- Емкость магазина 12 пуль
- Вес 1.68 кг
- Источник энергии Баллон 12 гр CO2
- Тип пуль Свинцовые пули 4,5 мм
- Тип магазина Барабан

Эдик Жолобов

у меня есть пневмат