Иван

Оптический прицел на винтовку хатсан 125

Имеется оптический прицел Bushnell 3-9x32EG.Не рассыпется ли он на хатсане 125?Ну или же подскажите, какая оптика на нем уживется

Ольга Янукевич

У меня такая-же . The Best !

Ба
Баркова

Перед установкой оптики на "ведродыр" настоятельно рекомендуется заменить пружину на газовую (прицел проживет намного дольше возможно 1000-2000 вместо 100-200 или даже 1-2). Модель прицела нужно выбирать из предназначеных для Пружинно-Поршневых Пневматических (ППП) винтовок магнум а лучше супер-магнум класса. На некоторых сайтах пишут какая модель куда подходит. http://i-shop.dp.ua/pricel-3-9h50-bsa-bk-sht.html

Много информации на сайте guns.ru, но народ там правда в основном застегнутый, отмороженный и полуневменяемый.

Ол
Ольга

вомз пилад 4х32

Елена

лучше те что дороже 8 тыс

Ольга Кулаева

Прицел для натсана 125 не надо покупать дорогой по опыту знаю какие только не ставил разносит их натсан. Оказалось всё дело в весе прицела. Как закончились мои дорогие прицелы включая калиматор кобра за 12 000 т. р. Поставил думал не на долго Леаперс 4х40 милдот. Короткий и очень лёгкий. 2 года стреляю сусликов на огороде за лето по 1000 выстрелов не меньше. Но советую при установке снять ограничитель прицела резьба там 4-5 мм и нарезать 6 мм завернуть короткий винт уже без упора и между винтом и прицелом вставить резинку толщиной 4-5 мм сделать несколько выстрелов что бы прицел уплотнился к резине и потом пристрелять. Гарантирую бес отказную работу 3000 выстрелов точно. Но в процессе регулярно подтягивайте крепление самого самого прицела. При покупке прицела спрашивайте у менеджера вес прицела. Чем легче тем лучше. И всегда желательно леаперс.

Снежана Сыропущенская

какой размер планки крепления прицела у хатсан 125 камо подскажите пожалуста

Анатолий Самойлов

Всё эта оптика для пневматических хоть с газовой хоть с пружиной на два дня и выкидывай в помойку проверено.