Андрей

проблема с оптическим прицелом

почему у меня в пневматике на оптике если я целюсь через оптический прицел в точку она не попадает а если на 20 см слево попадает тогда для чего нужна оптика или ее надо насраивать ( оптисческий прицел самый простой)

Лаура Сунгатова

Юстировать надо прицел.

Алина Чепурина

сначала в школу, учиться писать без ошибок; а вот потом, учиться настройке прицела и пристрелке оружия.

Константин

Проблема не в оптическом прицеле. Любую оптику нужно настраивать.

Юрий Арсеньев

пристреливать любой прицел надо
Пуля вправо целик влево, пуля вниз целик вверх и наоборот.

Сергей Иванов

насраивать надо

Александр Тян

оптика на пневматике долго неработает.

Такизка Эир

У тебя на прицеле должна быть предусмотрена регулировка в высоту и вправо влево, соответственно докрути влево чтобы следующие выстрелы у тебя приходились по центру.

Митяй Струнец

у меня на прицеле нету сетки по которой надо целится