Александр Сергеев

Проблема с оптическим прицелом

Проблема с оптическим прицелом, когда в него смотриш, изображение размытое, в чем может быть проблема?

Ах***но подсказал!

Надежда Маланьина

Выбрось его))) ) и купи новый)))

Cветлана

причин много... 1я-прицел откровенное говно. 2я-отфокусируй нормально. 3я-протирай оптику хоть иногда, даже если в прицеле у тебя пластиковые линзы от"ЦЕЙСА".4я-стрелок пьян в жо. пу

Самаэль Аун

Предполагаю, что внешние линзы чистые, и после покупки прицел работал какое-то время нормально. Желательно знать марку прицела и оружия, а так-же обстоятельства сопутствовавшие возникновению дефекта. Ну а из общего.. . Если "звенит" - значит линзы болтаются, фокуса нет. Если размытие белёсое - внутрь попала влага пары на какой-нибудь внутренней линзе оседают.

Евгений

смотреть надо трезвому.

На
Настя

настрой паралакс, если это нормальный прицел, то регулируется на определенное расстояние от глаза, плюс от остроты зрения, вводить свои поправки, если это низкосортный китай, то ...

Екатерина Рукавичникова

ударял? либо прицел фуфло разборка, я бы сам не рискнул