Ольга Фомина

как установить прицел?

Антон Сокол

на скотч прилепи

Макс

Сначала нужно ПРАВИЛЬНО установить прицел, а затем ПРАВИЛЬНО его пристрелять. От того, с какой тщательностью вы это сделаете, будет зависеть и точность выстрелов. Кроме того после грамотной пристрелки вы с уверенностью сможете делать любые поправки (на ветер, дальность) , отчетливо представляя, куда вы крутите винты и что из этого получится. Обо всем этом неплохо написано Здась
А здесь www. shooting-ua. com/arm-books/arm_book_76. htm пристрелка открытого прицела. (уберите пробелы после точек)

Ольга Макарова

по дальномеру и шкале прицеливания, зависит от оружия и игры, сегодня на 200метрах одним выстрелом в голову