Ирина Катаева

как поставить прицел worid of tanks прицел на ис?

Скачиваю прицел для 0.8.4 версии кидаю в папку res_mods>0.8.4>gui>flesh! И все равно не меняться! Подскажите пожалуйста в чем проблема? Буду очень блогодарен! Заранее спасибо за ответ добрые люди!))))

нет там все правильно написал Flash!в каком смысле мб не подходит?)

Гульмира

Попробуй чисто в папку закинуть или мб версия обновления не подходит

Борис Ежов

Ошибка в названии папки. Должно быть Flash.