Гостья Из Прошлого

World of Tanks. Можно ли поставить топ орудие на ИС-8 без топ гусеницы?

Sergey Gladyshenko

Можно, только надо тогда купить дополнительное оборудование - подвеска Кристи, по моему так называется. Я, обычно. по чесноку всё качаю.

Serguei Takmakov

М62-Т2 на ИС 8 можно поставить на сток гусеницы только в том случае, если не стоят дополнительные модули (досылатель, вентиль и т. д.)

Руслан Зарипов

а по массе посчитать религия не позволяет?