Ле
Лейсан

World of Tanks что лучше купить ис 3 или т32?

Марьяна А

ис 3 не картон.. . если играть от борта (прячя морду высталять из за угла борт под улом 10-15 градусов к противнику лишь бы ствол из-за угла показался) то вообще маус но.. . да, рельефом не воспользуешся за счет слабой минусовой вертикальной наводки орудия, а на 32 еще научится надо ездить ис3 прощает больше ошибок.. . так что ис3 )) согласен с предыдущим ответом. . те же мысли были когда качал.. . но поскольку спрашивает то новичок ))

Екатерина Нефёдова

ис 3 более живучий скорость у него выше

Ан
Антон

т32 самый лучший танк 8лвл, в нем нет тупости и дубовости геймплея, он заставит думать, а если к нему руки прирастут, он будет настоящим демоном. ис-3, а что ис-3, простой безыдейный танк, с хорошей пушкой и неплохой броней, если в топе. ис-3 хорош для новичка, почти всегда прощает ошибки, а т32 танк интересный. Смотри что нужно, если проходной то ис-3, если по фану, то т32.

Андрей Гришин

ис 3 картон в корпусе, неубиваемая башня, динамика, хороший ДПМ - хорош для городских карт

т32 картон в корпусе, , неубиваемая башня, динамики нет, хороший ДПМ - хорош для горных карт

Илья Рябов

на ис 3 играть тяжелее. если ты слабо играешь бери т 32