Ekaterina Vinokurova

те у кого есть ис-3 в игре World of Tanks смотрите вопрос.

у меня у одного фигня какая то с топовой пушкой? при пробитии восьмого левила в бок и в перед проходит урон 50!почему? и как изменить?

у льва с боку броня 80 это мало у него мах бронепробиваемость 265 и урон 50 это бред

низнаете как спросить у разроботчиков про этот бред

Алексей Коленков

Это после обновлений на всех танках сделали ил броня у твоего противника большая....

Винни Пух

смени снаряды ставь бронебойные

Имя

У меня все нормально с ним 😕
Беспонятия, что у Вас такое....