Ан
Анюта

у кого проблемы с игрой world of tanks

я б хотел узнать у кого игра после обновы 8.0 начела моросить
НУ типо экран во время игры перелевается разными цветами, сварачивает с игры часто и начинаются проблемы то пол экрана в красный цвет то в зеленый в зависимости от карты
До обновы 8.0 ничего подобного не наблюдалось вот !

Анна Яковлева

У меня нормально всё.

Мария Ионова

скорее всего у тебя, и нужно писать на официальном сайте игры в разделе тех проблемы

Юлия Гулак

Пере установи дрова на видео карту, если не поможет поставь настройки на минимум, а если и это не прокатит, то обращайся в тех поддержку (но скорее всего придется комп менять)