Арт К

нужно продавать в World of tanks ИС-3 или нет?

Привет всем!
Скажите нужно продавать ИС-3 если из 8 уровней у меня в ангаре есть Т69 Tiger II.

ДЕНЕГ НЕТ 4000 НА СЧЕТУ НИ ОДИН ТАНК НЕ МОГУ ПОЧИНИТЬ ИЛИ ЕСТЬ ВЫХОД!!!!

Zh
Zhenek

Здравствуйте!

Продавать или нет - решать только Вам, Вам и еще раз Вам! Лично я не продавал ИС-3, он до сих пор стоит у меня в ангаре. Однако если кредитов мало, а Вы быстро хотите прокачать следующий танк в ветке - ИС-8, то целесообразнее конечно продавать.

Всего Вам хорошего!

Ль
Львёнок

Что значит нужно? Вопрос в том нравиться тебе на нем кататься или нет. Если нет продавай. Странный ты.

Александр А

Он классный, не надо смотри гайды как правильно играть и не уходить в -