Николай Охрименко

Нужна помощь в World of Tanks

какой прем взять Lowe или JgTig 8.8cm? интересует все (оружие фарм нагиб и броня) просто вот затычка про броню их я ничего не знаю а вот оружие : у яги скорострельное и мало пробивное а у льва норм дамаг пробой норм но скорострльность в 2 раза хуже не знаю что выбрать А может вообще т34?(у него пуха косая)

Анна

Бред, у друзей у одного лёва у другого т34. Лёва горит постоянно, медленный. Т34 не горит и пушка у него получше, хоть и немного. Броня у обоих говно, но т34 быстрее льва. ЯгТигр уже на твой выбор. Я бы взял т34

Артемий Липилин

я купил льва. Но это и тренажор для для экипажа какой есть такой и бери. У яги слишком мало пробоя. т34 мне его суть, не понятна нельзя из далека т. к. пуха косая, а в близи нельзя т. к. брони нет. Выбирай тренажор для эккипажа.

Анастасия Соболева

У Ягдтигра по сути два преимущества - рубка мощно бронированная, но не вертится. То есть можно её из-за горизонта высовывать. И броня лобовая на 3 см потолще, можно тупо лбом противника встречать. ) По пушке - пушку обычно выбирают по пробою и дамагу, скорострельность здесь менее важна, можно ведь прятаться, пока перезаряжаешься.

Aldynay Mongush

Бери ИС-6 не ошибешься у него хоть броня есть.