Baxtiyor Sadullaev

Нужна ваша помощь в World of Tanks

Ребята помогите выбрать танк, голду спустил на свободный опыт но ни знаю что взять
Что взять Тигр, пт сау 6 лвл следующая после той что на скрине, арту 5 лвл после гриля или взять вк следующую

Славнова Ирина

Хумеля возьми (Арта 5 лвл)

Анатолий Степовой

я бы взял тигра хороши танк. у меня такого уровня танков уже давно нет ну когда этот вопрос был актуален тигр себя оправдал ну и хум тоже ничего

Вероника Терехина

я бы хумеля взял после гриля. а вот квас и вк оставь. . очень прибыльные танки

Zolotoy Parus

Тигр !!

Анна Коршунова

Хуммеля бери - не ошибешься.

На
Наталья

На форуме офф почитай