Анатолий Павлович

Нужна помощь по игре World of Tanks

Здравствуйте! 11 ноября я со своим другом провёл потрясающий бой, а сегодня я узнал что бои записываются у меня в компьютере. Я нашел эти бои поискал тот самый бой, не нашёл (( Оказывается они со временем сами удаляются. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Я очень хочу посмотреть этот бой, скажите как его восстановить, через программу для восстановления файлов пробовал, не получилось

ясно (( 12 ноября есть, а 11 нету (((((

спасибо всем) (

Алексей

Потерянный бой НИКАК не восстановишь, а сами они не удаляются, так что скорее всего ты просто не включил запись (ее надо включить).

Назира Суйналиева

1. Не факт что бой записывался так как опция записи боя по умолчанию отключена.
2. Ничего уже не восстановить.