Ваня/тушканчик Латышев

World of Tanks мне нужна ВАША помощь!!!

ребята нужна ваша помощь!!!!я не давно купил себе ноут с такими параметрами: Экран 15.6" (1366x768) HD LED, глянцевый / AMD Dual-Core E2-1800 (1.7 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD7340M / Без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / DOS / 2.07 кг / белый
Подробнее: http://rozetka.com.ua/asus_x501u_xx058d/p241710
сразу скачал на ноут танки, скачал, не много жду чтобы указателе (мышка) покрутится колесо.. а потом запускается окно с танкасм белое и сразу же закрывается в чем причина может быть??

Елена Андреева

Ну во-первых ваш ноутбук и ноутбуки в целом не ориентированы под игры, во-вторых может идти не состыковка вашей системы и требований игры .

Владимир Солонар

слабенький) поменяй видео-карту

Яна Голдинська

мне нужна помощь ситуация в игре точнее в бою я постоянно проигрываю редко выигрываю
помогите мне