Гу
Гуис

Как поменять прицел у танков. World of Tanks

Алёна

в ангаре-меню-настойки-вкладка "прицел" там есть снайперский, в виде галочки и т. д....

Mariya Lubimaya

Качаешь в инете прицел такой, находишь его сначала, после распоковываешь в папочку \\World_of_Tanks\res_mods\0.8.1\gui\flash
gui\flash создать надо

Анастасия Азарова

На форуме, в разделе "творчество" - "моды", там десятка 2 разных прицелов. И инструкция как ставить - там же

Na
Natali

наастройки))