Дмитрий Монастырев

Что лучше World of Tanks или Танки онлайн?

Дмитрий Мельников

У них очень разный подход к игре.
Что раздражает в World of Tanks это то, что во всякой ненужной ерунде они пытаются быть наиболее реалистичными, но в некоторых, просто абсурдных вещах они не хотят ничего менять. Так же в игре есть огромные дисбаланс техники находящейся на одинаковом уровне (даже с учётом классовости машин) . Очень раздражает нелепое застревание машин в разной ерунде (а после физики это стало ещё более нелепо) . Разработчики вводят в игру много нового, однако игра по прежнему скучна и не не имеет разнообразия (уровни шуторы они вводить отказались, хотя до реализма им и так далеко, а ничего другого они придумать не хотят) .
Да и система прокачки просто ужасна. Ты очень долго делаешь машину, что называется, "топовой",затем около 20ти боёв тебе здорово и всё,ты снова вынужден катать огромное количество боёв для нового танка. И при том, ты получишь стоковое Г**но, и ты не почувствуешь, что машина лучше - вырастет уровень боёв. И ты вновь качаешь машину в ТОП.
Игра очень уныла и не разнообразна. К тому же в игре очень сильно чувствуется разница между донатором и простым игроком. На первых машинах разница не вилика, но потом она просто огромна.

Максим Трофимов

World of Tanks по всем параметрам лучше, по графике, по геймплею, по всему.

Ольга Андрианова

World of Tanks а скоро лучшим будет War Thunder !!!

Принцеса

World of Tanks 0.8.1

Ксю

World of Tanks

Святослав Агафонов

танки онлаен самые лучшие там голды советую танки онлаен там хр вр хж вж про битвы поркур ёё класс

Ар
Артём

все знают что WOT хуже чем ТО, в WOT всего четверть всех танков 2-ой мировой, графика в WOT ужасна нету защиты от читов, половина игроков читеры, когда в ТО их нет ТО 5 баллов WOT 3-

Murderous

World of tanks Гавнищем редкостным стало, ю играть вообще только чреез блевню можно

Михаил Галебцев

World of Tanks крутой пацан а танки онлайн так себе 4-

Алексей Самарин

Лучше танки онлайн

Дмитрий Соседко

Ищу друга-друзей для игры во взводе и в другие игры ( 16 лет ) ( 13.000 боев ) ( 49% побед ) ( мой скайп dima.kostenko6 )

Роман Руднев

лучше ворлд конечно вы видели графику танков онлайн

Aza Yuldashev

ТАНКИ ОНЛАЙН ЛУЧШЕ ВСЕГО

Альберт

Танки онлайен лучше

Людмила Гошко

Если меня бы спросили какую игру я бы выбрал, то я уверенно скажу WOT, нет я не их фанат, сейчас я объясню почему. Во первых, в танках онлайн физика не очень, а в wot она выглядит более реалистично . И во первых, почему сравнение странное? Танки онлайн это браузерная игра, а world of tanks это клиентская . И да я игру эту знаю танки онлайн, но я в неё больше не играю. Уже как 3 года . Тот кто играл в 2010 году, помнит старую физику игры, которая была лучше всех . Но вышел этот ребаланс, который испортил всю физику и графику . И я не удивлён, если игроков меньше стало . Да и в танках онлайн чаще всего можно встретить, нубов и прочих тупых игроков . Что касается wot, ну там тоже бывают раки, но их меньше . Да и в wot играют более взрослые или даже подростки . Ну, а в танки онлайн чаще всего, школьники . И меня просто бесят они. Вообще вопрос спорный .Ну обе игры я считаю нормальными, но всё же world of tanks намного лучше. Хотя что касается создания новой игры tanki x, то тут уже будет конкуренция, так как там графика реалистичная . Но когда выйдет эта игра, никто не знает . Скорее всего ждать ещё год . Ну моя оценка играм . Такая, танки онлайн я поставлю 5/10, а world of tanks 8/10 . И это моё мнение . Так что, я считаю wot лучше .

Дмитрий Бурабаев

танки онлайн лучше их не надо скачивать

Яна Ермолович

World of Tanks. Во первых- графика лучше, во вторых- физика, в третьих- НАСТОЯЩИЕ танки, в четвёртых УВН и УГН (игрок WoT поймёт), в пятых- обновы часто выходят.

Алексей Суровец

я думаю что обе игры хороши люблю поиграть и в tanki online и в World of Tanks.

Надежда Вечканова

и там и там приходится много донатить

Наталья Гришукова

картооооохаааааааааааааааааааааааааааааааааа

Любовь Арипова

и та и та фигня (извиняюсь за слово)

Лизачка Колесникова

ребят советую всем скачать мод от world of tanks,помогает сделать игру более интересной и реалистичной, вот сылка на мод http://chitowot.net

Светлана Пономарева

танки онлайн лутше всех игор

Зарина Шевцова

WoT в обновлении 0.9.14

Марина Некрасова

World of Tanks лучше чем танки онлайн

Надюша

World Of Tanks!!! Mzzzafakaaaaa

Ксения Косьяненко

танки онлайн бодрее

Дашута Косенкова

upref.ru/wot введи бонус-код ZZXC-AWID-CRWG-UBLC 450 500 голды перед НГ!!

Зураб Михайлович

узнаю "умного" оленя 🙂

Ruslan Silin

Танки онлайн ворлд оф танкс не очень корпсов и пушек мало в танки онлайн 9 пушек 7 корпусов