Александра Кузнецова

Что лучше танки онлайн или World of tanks

Ле
Лерока

Второе о. о

Елена Родина

World of tanks однозначно

Алексей Пучков

world of tanks гораздо лучьше, только скачивается не быстро! но она того стоит

Роман Манышев

WOT(А опрос сделать нельзя было?)

Николай Кадушкин

Если хочется развлечения и драйва на заданное количество времени - ваш выбор Танки Онлайн.
При этом ВОТ это тоже хорошая игра, только у нее другая атмосфера и геймплей.
Кстати, советую играть в Танки Онлайн через программу ТанкиПлеер
Программа может сразу записывать видео, причем любых онлайн-игр и сайтов.