Марат

Как в варфэйс установить прицел на автомат штурмовика?

Анна Бондаренко

во 1-какой автомат?
во 2-все модификации на оружие надо открывать.

Юлия Троянова

Ну, там надо на складе порыться, по моему. А вообще, я плохо помню =_=

Ольга Вишнякова

Пицелы, глушители, сошки, ставятся ТОЛЬКО на донатское (купленное за реальные денги) либо, выпавшее из коробок удачи оружие.
Ну, а если есть такое, то посмотри в настройках клавиш управления пункт - Модификация оружия (по умолчанию - клавиша С).

Вячеслав Cлавенко

Д. С
Не знаешь, не квакай.
Прицелы глушаки и прочие прелести устанавливаются клавишей С, но для этого их надо еще получить.
Тут еще вопрос в том что на каждый ствол свой набор, например на пулеметы нет оптики или коллиматорных прицелов в принципе.