Ан
Анастасия

stalker на мак, прицел

я скачал stalker зов припяти на мак, ввёл код на то что-бы мышка ходила по всему экрану, я попытался стрельнуть из оружия с прицелом, нажал на кнопку прицела и на огонь, и у меня прицел соскочил, я попробовал на других винтовках, тоже самое, в консоль нужно ввести какой-то код, ребят умоляю пожалуйста подскажите какой

Black Angel

... надо зайти в настройки и поменять параметры.. . и в консале лучше нечего неделай

Амина Караева

попробуй в настройках сделать прицел на пкм и стрельбу на пкм будешь стрелять и у тебя будет включаться прицел, побежишь и постреляешь то не будет включаться