Ирина Тихомирова

STALKER не запускается!

При нажатии "Новая игра" меня выбрасывает в главное меню и все повторяется заново... помогите будьте добры 🙂

Ванечка

Поди не полностью установилась или сама установка косячиная. Переустонови или скачай с здругого места.

Абдурашид Чиллаев

Попробуй переустановить, с файлами игры не игрался? моды не какие не устанавливал? можно еще попробовать скачать другой дистрибутив игры.

Ay
Aysidora

скорее всего установщик битый. Скачай новый с другого источника.