Айбек Осмонов

STALKER Смерти вопреки не запускается новая игра

Скачал игру "S.T.A.L.K.E.R. - Смерти вопреки", включаю игру и нажимаю на новую игру, после выбора сложности игры (включал все сложности игры) зависает намертво. Сколько не жди не включается, в диспетчере задач пишет что она не работает, версия 1,6,0,2. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.

Мария Калинина

Скачай другой репак, видимо этот глючный. А вообще не советую играть - разочаруешься очень! Лаги, вылеты и т. д.