Научная Библиотека Мснк

Здраствуйте. Почему когда я запускаю сталкер смерти вопреки игра вылетает?

Как вылетает: открывается окно маленькое как в зов припяти и через пару секунд появляется надпись X-Ray 1.6 Engine. что делать? напрасно потратил 4 гб трафика (

Александр Александров

Вона раньше запускалась? єсли нет то у тя або видео карти мало або оператівки слабий комп у тя значит!