Gregory Santoni

(Сталкер Смерти вопреки) Люди скажите где можно найти артефакт иллюзион и донор ?

Мануш Даллакян

Один я на топи нашёл, а второй вроде в изумрудном.

Наталья Маковецкая

Задолбался я их искать и подставил их в ассортимент к торговцу. (см. "Как редактировать торговцев")

Света Светлана

В изумрдном вообще нету аномалий!..

Кирилл Белокуров

в изумрудном только телепорт.

Sergey Makarov

на базе свободы тоже нет аномалий, но арты валяются ...

Михаил Мангибаев

иллюзион вроде в аномалии (Цирк) а вот про донор к сожалению не помню))
но тоже в термической должен быть, ( Котел) и т. д

Изабелла Боня

Олег и Любовь Фадеевы в папке игры в геймдате?

Людмила Изюмская

Иллюзион можно найти в аномалии цирк а донор в котле и если хочешь их найти надо постоянно возвращатся на скадовск и спать 23 часа таким образом пройдет выброс и можно начать искать артефакты и да в изумрудном можно поискать там телепорт может закинуть в любую аномалию и артефакты может закинуть туда