Юлия Ильичева

где найти Артефакт василиск в Сталкере зов припяти SGM 2.2. поточнее

Александр Мизерник

севернее склада контейнеров есть кусты в них посмотри или ещё севернее в воде камни (около монолитовцев) в них тоже бывает

Ле
Лена

Есть пару способов:
1: Около базы монолита в Припяти (Прометей) в кустах возле забора.
2: Можно найти в электрических аномалиях. Например: Стоянка в Окресностях Юпикера.