Оксана Яковенко

Помогите с квестом в S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти с модом SGM 2.2

Такая проблема. Вообщем я взял квест у Громобоя найти именной Винторез. Сказано было что нужно его искать у Цементного Завода. В итоге я его не нашел. Затем посмотрел видео : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.you tube .com/ watch?v=p qhhMqviz2g (Все пробелы уберите) . Я пробегал и посмотрел места где он может появиться. Но его нигде нет! Что делать? Где он может быть?

Екатерина Сухова

Он у пацанов в падике.