Сергей Гурьянов

STALKER Зов Припяти - SGM

В бункере ученых на Юпитере мне стали вражескими Новиков, Герман и Озерский, и поговорить я с ними не могу, подскажите что делать, нужно квест у Германа взять
да и вообще

SGM 1.7

Мария Сироткина

качай себе на зов припяти God of Zone! И сделай ученых друзьями! мод меньше мегобайта весит

Valya Kotik

Может версия багованая попалась, или чем то насолил им.. . Попробуй переустановить игру, либо загрузить более ранее сохранение и попытаться ничего такого не творить. Ну можно ещё другой торент скачать, это точно поможет 😃