Диана Хасбиева

Проблема в STALKER Зов Припяти

Игра моментально вылетает, когда я пытаюсь подойти к вертолету "Скат 1", который находиться на вертолетных площадках. Игра сама по себе вылетает очень редко, но в этой местности вылетает ОЧЕНЬ часто. Буквально делаю пару шагов, и вылет. Стоит Sigerous Mod 1.6. Может это из за мода? Вот скрин:

Natali Shapar

в сталкере таких вылетов ужас, может и мод влиять

Инна

Переустанови игру!

Константин Власкин

У тебя на компе Dead Rasing 3 лучше в него играй

Па
Павел

Ищи на форумах.

Ян Иванов

Попробуй переустановить игру, должно помочь. Насчёт сохранение можешь не боятся, они сохранятся