Настя Злобина

Привет. Столкнулся с проблемой в stalker: Зов Припяти.

Привет. Столкнулся с такой проблемой в stalker: Зов Припяти. Когда вы поднимаетесь по лестнице из подземелья в припять. Игра вылетает и вылезает ошибка X-Ray Engine. Зеленый жучара. так вот. Я посмотрел по сайтам о этой ошибке, есть решение как устранить. Попробывал, но ничего не выходит. Может я не правильно делаю. Подскажите, может есть какой-то патч, чтобы устранить эту проблему?

Ну давай

Mu
Munir

Нет чувак, патч не особо поможет (всё-равно ты будешь где нибудь в припяти вылетать) нужен фикс
Если хочешь узнать больше, то отправлю сообщением тебе