Алексей Носков

Проблема с STALKER Зов Припяти.

Финал миссии: Жду конца выброса, Ковальский подходит к радио и стоит там долго, из радио нечего не доносится а он просто сидит и смотрит на него, Поговорить с ним не могу, Много раз пере проходил эту миссию, не помогает он так всегда стоит.. . Что делать?

Eldar

Я игру прошел полностью, вроде проблем не было. Скачай более новую версию.

Михаил

У меня был такой баг. Пришлось подниматься из очень раннего сохранения.

Роман

Или подожди или патч последний поставь, давно играл всё норм было

Александр

глючная пиратка у тебя, скачай другую