Любовь Побат

stalker зов припяти помогите с артефактом

люди мне нужна помощь подскажите в каких аномалиях (только на затоне) можно найти артефакты донор и иллюзия я застрял на этой миссии ведь пока не достану ни одно другое задание не получу и на янов не пройду это ключевое задание

Роман

я так понимаю ты играешь смерть вопреки и кстати на янов не попадёш по дороге тебя убьют с лоцманом и это конец)

Ванечка

Погугли карту локации и там найди.