Pavel Simindeyev

Помогите с игрой STALKER зов припяти

а тоесть с квестом "выживший МОНОЛИТ"дело в том что за свободу и за долг я выполнил все квесты, но они остались у меня нейтральными (просто так получилось) а надо монолитовцев присвоеть либо к тем, либо к этим, что делать!!!!

они долг и свобода отказываются от монолитовцев

если к сталкерам то где их главарь находится!

Ан
Антон

тащи к сталкерам

Андрей Кириченко

играй сам по себе нафига те свобода или долг.

Манмарева Татьяна

по-моему, только после выполнения квеста по поиску пропавших долговцев (возле градирни)