Аня Филимонова

У меня в Сталкер Зов Припяти SGM 2.2 S.N.I.P.E.R вес показывается неправильно

2 S.N.I.P.E.R такая проблема. Вес показывается неправильно, например у меня написано что вес 67,дальше начнет появлятся желтый и красный знак перегруза. А у меня почемуто при 53 красный значок, Скажите пожалуйсто как это вернуть. Тоесть как в оригинале

Заранее спасибо

Анастасия Рыбачук

чувак, это же фан версия. чего ты ждал?)

Юрий Дружинин

Зайди на официальный сайт Sigerous Mod, зарегистрируйся и пройди на форум - там помогут.

Екатерина Крушлинская

У тебя твоя одежда не подходит под вес твоих пренчендаловю Что ты носишь в сумке то есть. Найдёшь хорошую одежду как у команды Долг или Свобода хоть ты там носи по 70 кг! !
Удачи игра классная!!!