Оксана

Ребята у меня проблема с модом s.n.i.p.e.r на сталкер зов припяти что делать?

Установл мод sniper игра включается всё работает но место где показывает жизнь и энэргию пусто, рамка есть а жизнь не показывает, половина NPC фиолетовые, половина вещей не показывает в инвертаре вещь есть но не казывает что она там, половина оружия фиолетовое что делать подскажите пожалуйста!

Ангельское

Кривой мод себе установил (или кривые руки у того кто этот мод делал) просто найди другую версию, или скачай пиратку с уже установленным модом.