Ек
Екатерина

ПОДСКАЖИТЕ мод на сталкер зов припяти

Есть ли такой мод чтобы бегать по Затону (или юпитеру, припяти) в полной карте, двоем или более количеством но не убивать друг друга, а убивать монстров.
P.S. STALKER Online(Мод на Зов Припяти) ставил но там нет карты затон и юпитера, и много солдат которые убивают монстров считай сразу.
Подскажите чтонибуть другое или как поставить карту затона и больше монстров но меньше людей.

Екатерина Фадеева

Кароче качаешь себе разрабовскую программу и делаешь собсвенную игру на основе сталкера нужно долго и мозговыебсво, но больше не как

Георгий Суханов

Сделай сам как сказали выше.
что бы монстров было трудно убить поправь им конфиги