Надежда Вечканова

Проблема с модом на Сталкер Зов припяти

Скачал мод Winter of death .Устоновил на сталкер, а сталкере поменял версию на 1.6.0.2. У меня пиратка так что поставил no dvd, Игра вылетает при загрузке сохранения и начале новой игры, а потом появляется шибка с этим долбаным зелёным жуком, Подскажите что надо делать ?

Михаил Коршунов

а нафига ты сначала мод поставил, а потом патч? никакой логики. мод должен быть под ту версию игры, какая у тебя установлена. nodvd тоже